| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vapefly Siegfried Tube Mod , 1 x 18650/20700/21700, Vapefly Mod chipset 3S moderno
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700/21700, 18650
| Marca | Vapefly |
| Cor | Preto, prata, metal de arma |
| Mod el | Siegfried |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Aço inoxidável |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Potência Variável (VW) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x tubo Siegfried Mod , 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x manual do usuário, 1 x cartão alemão 103, 1 x cartão de segurança, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
| Altura | 99,2 mm (3,91 polegadas) |
| Largura | 25,2 mm (0,99 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Altura do tubo: 99,2 mm
Diâmetro: 25,2 mm
Material: aço inoxidável
Tipo de bateria: 1 x bateria 21700/18650/20700 (não incluída)
Modo de saída: Bypass
LED indica: Luz verde: 3,8 V ou superior / Luz azul: 3,4 ~ 3,8 V / Luz vermelha: 3,4 V ou inferior
Construção em aço inoxidável, polido
Motivo de dragão fresado CNC
Tubo Mod com Chipset 3S (Nano revestido)
18650, 20700 ou 21700 aplicável
Saída de potência em bypass Mod e
LED indica o status de carga da bateria
Diversas funções de proteção: Proteções de segurança: Curto-circuito / Conexão invertida da bateria / Sobrecorrente / Alta temperatura / Nanorrevestimento para evitar entrada de água (e-líquido) / Proteção contra corte de 10s
