| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vapefly tubo Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, Vapefly Mod chipset 3S
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700/21700, 18650
| Marca | Vapefly |
| Color | Negro, Plata, Gun Metal |
| Mod el | Sigfrido |
| Tipo de producto | Mecánico |
| Material | Acero inoxidable |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Potencia variable (VW) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x tubo Siegfried Mod , 1 x adaptador de batería 18650, 1 x manual de usuario, 1 x tarjeta alemana 103, 1 x tarjeta de seguridad, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
| Altura | 99,2 mm (3,91 pulgadas) |
| Ancho | 25,2 mm (0,99 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Altura del tubo: 99,2 mm
Diámetro: 25,2 mm
Material: acero inoxidable
Tipo de batería: 1 batería 21700/18650/20700 (no incluida)
Modo de salida: bypass
El LED indica: Luz verde: 3,8 V o superior / Luz azul: 3,4 ~ 3,8 V / Luz roja: 3,4 V o inferior
Construcción de acero inoxidable, pulido.
Motivo de dragón fresado CNC
Tubo Mod con chipset 3S (nano recubierto)
18650, 20700 o 21700 aplicables
Salida de potencia en bypass Mod e
El LED indica el estado de carga de la batería.
Varias funciones de protección: Protecciones de seguridad: Cortocircuito/Conexión de batería invertida/Sobrecorriente/Alta temperatura/Nano-recubrimiento para evitar la entrada de agua (e-líquido)/Protección de corte de 10s
