| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentische Vapefly Siegfried Tube Mod , 1 x 18650/20700/21700, Vapefly Mod ern 3S Chipsatz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700 / 21700, 18650
| Marke | Vapefly |
| Farbe | Schwarz, Silber, Gun Metal |
| Mod el | Siegfried |
| Produkttyp | Mechanisch |
| Material | Edelstahl |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Wattzahl (VW) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Siegfried-Röhre Mod , 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x deutsche 103-Karte, 1 x Sicherheitskarte, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
| Höhe | 99,2 mm (3,91 Zoll) |
| Breite | 25,2 mm (0,99 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Rohrhöhe: 99,2 mm
Durchmesser: 25,2 mm
Material: Edelstahl
Batterietyp: 1 x 21700/18650/20700 Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten)
Ausgabemodus: Bypass
LED zeigt an: Grünes Licht: 3,8 V oder mehr / Blaues Licht: 3,4 ~ 3,8 V / Rotes Licht: 3,4 V oder weniger
Edelstahlkonstruktion, poliert
CNC-gefrästes Drachenmotiv
Röhre Mod mit 3S-Chipsatz (Nanobeschichtet)
18650, 20700 oder 21700 anwendbar
Leistungsabgabe im Bypass Mod e
LED zeigt den Ladezustand des Akkus an
Mehrere Schutzfunktionen: Sicherheitsfunktionen: Kurzschluss / vertauschter Batterieanschluss / Überstrom / hohe Temperatur / Nanobeschichtung zur Vermeidung des Eindringens von Wasser (E-Liquid) / 10-Sekunden-Abschaltschutz
