| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Vapefly Siegfried Tube Mod , 1 x 18650 / 20700 / 21700, Vapefly Mod dan Chipset 3S
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700 / 21700, 18650
| Merek | Vapefly |
| Warna | Hitam, Perak, Logam Senapan |
| Mod gambar | Siegfried |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Siegfried Tube Mod , 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu German 103, 1 x Kartu Keamanan, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 25,2 mm (0,99 inci) |
| Tinggi | 99,2mm (3,91 inci) |
| Lebar | 25,2 mm (0,99 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Tinggi tabung: 99.2mm
Diameter: 25.2mm
Bahan: baja tahan karat
Jenis baterai: 1 x baterai 21700 / 18650 / 20700 (Tidak Termasuk)
Mode keluaran: Lewati
LED menunjukkan: Lampu hijau: 3.8V atau lebih tinggi / Lampu biru: 3.4~3.8V / Lampu merah: 3.4V atau lebih rendah
Konstruksi baja tahan karat, dipoles
Motif Naga Giling CNC
Tabung Mod dengan Chipset 3S (dilapisi Nano)
18650, 20700, atau 21700 berlaku
Output Daya di Bypass Mod e
LED menunjukkan status pengisian baterai
Beberapa Fungsi Perlindungan: Perlindungan keselamatan: Hubungan Pendek / Koneksi Baterai Terbalik / Arus Berlebih / Suhu Tinggi / Lapisan nano untuk menghindari masuknya air (e-liquid) / Perlindungan Pemutusan 10 detik
