| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Vapefly Tubo Siegfried Mod , 1 x 18650/20700/21700, Vapefly Mod chipset ern 3S
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Vapefly
20700 / 21700, 18650
| Marca | Vapefly |
| Colore | Nero, argento, canna di fucile |
| Mod el | Sigfrido |
| Tipo di prodotto | Meccanico |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza variabile (VW) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 tubo Siegfried Mod , 1 adattatore batteria 18650, 1 manuale utente, 1 scheda tedesca 103, 1 scheda di sicurezza, 1 scheda di garanzia. |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 25,2 mm (0,99 pollici) |
| Altezza | 99,2 mm (3,91 pollici) |
| Larghezza | 25,2 mm (0,99 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Altezza del tubo: 99,2 mm
Diametro: 25,2 mm
Materiale: acciaio inossidabile
Tipo di batteria: 1 batteria 21700/18650/20700 (non inclusa)
Modalità di uscita: bypass
Il LED indica: Luce verde: 3,8 V o superiore / Luce blu: 3,4~3,8 V / Luce rossa: 3,4 V o inferiore
Costruzione in acciaio inossidabile, lucidato
Motivo del drago fresato a CNC
Tubo Mod con chipset 3S (rivestimento nano)
18650, 20700 o 21700 applicabili
Potenza in uscita in bypass Mod e
Il LED indica lo stato di carica della batteria
Diverse funzioni di protezione: Protezioni di sicurezza: Cortocircuito/Connessione batteria invertita/Sovracorrente/Alta temperatura/Nano-rivestimento per evitare l'ingresso di acqua (e-liquid)/Protezione di interruzione di 10 secondi
