本物のVapefly Gunther サブ オーム タンク VAPE アトマイザーは、U 字型のトップ エアフローで設計されており、スムーズで静か、漏れのない VAPE を実現します。 FreeCoreと互換性がありますか? Kシリーズコイル(クリームヒルトIIコイル)とクリームヒルトII RMCを組み合わせれば、素晴らしい風味が得られます。 Gunther サブ オーム タンクは上部充填システムによって補充でき、3.5 ml または 5 ml の電子ジュース容量を保持できます。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVapefly Gunther サブオームタンクVapeアトマイザー 0.2ohm / 0.3ohm、3.5ml / 5.0ml、直径 25.2mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Vapefly |
| Modエル | ギュンター |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Gunther サブオームタンク、1 x 0.2ohm Duplex Mesh Coil 、1 x 0.3ohm Mesh Coil 、1 x 510 アダプター、1 x ストレートガラス管 3.5ml、1 x アクセサリーバッグ、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 直径 | 25.2mm (0.99インチ) |
| 深さ | 25.2mm (0.99インチ) |
| 身長 | 54.5mm (2.15インチ) |
| 幅 | 25.2mm (0.99インチ) |
510ネジ接続
サイズ:25.2×54.5mm
容量:3.5ml / 5ml(バブルグラス付き)
ドリップチップ810(510アダプター付属)
コイル:FreeCore?デュプレックス? Mesh Coil :0.2オーム、フリーコア? Mesh Coil 0.3ohm、Kriemhild II RMC
充填タイプ: トップ充填システム
ドイツ 103 チームによって承認
トップ リフィル システム
トップ エアフロー 漏れ防止、U 字型エアフロー
5ml / 3.5ml 電子ジュース容量
FreeCore と互換性がありますか? K シリーズ コイル (クリームヒルト II コイル)、クリームヒルト II RMC
