| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber mit Airdisks 3,5 ml, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Kapazität | 3,5 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 40 g (1,41 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 30 mm (1,18 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Single Coil-Zerstäuber mit schnell entfernbarem Deck
MTL Vaping
4 Airflow-Scheiben zum Kalibrieren des Wurfs und der Nachfüllung von unten
4 Airflow-Scheiben: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (vorinstalliert), 2 x 1,4 mm
Fassungsvermögen: 3,5 ml
Durchmesser: 22 mm