| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Tanque Reconstruível Vape Atomizador c/ Airdisks 3,5ml, 22mm de Diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一�
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Capacidade | 3,5ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 40g (1,41 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Atomizador de bobina única com deck de remoção rápida
MTL Vaping
4 discos de fluxo de ar para calibrar o lançamento e recarga inferior
4 discos de fluxo de ar: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (pré-instalado), 2 x 1,4 mm
Capacidade: 3,5 ml
Diâmetro: 22 mm