| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador con Airdisks 3,5 ml, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Capacidad | 3,5 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 40 g (1,41 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 30 mm (1,18 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Atomizador de bobina simple con plataforma de extracción rápida
MTL Vaping
4 discos de flujo de aire para calibrar el lanzamiento y el relleno inferior
4 discos de flujo de aire: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (preinstalado), 2 x 1,4 mm
Capacidad: 3,5 ml
Diámetro: 22 mm