| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot dengan Airdisk 3,5ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3,5ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 40g (1,41oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 30mm (1,18 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Koneksi threading 510
Alat Penyemprot Kumparan Tunggal dengan dek pelepasan cepat
MTL Vaping
4 Disk Aliran Udara untuk mengkalibrasi lemparan dan isi ulang bawah
4 Disk Aliran Udara: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (pra-instal), 2 x 1,4 mm
Kapasitas: 3,5 ml
Diameter: 22 mm