| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель с воздушными дисками 3,5 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Емкость | 3,5 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 40 г (1,41 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 30 мм (1,18 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Распылитель с одной катушкой и быстросъемной декой
MTL Vaping
4 диска воздушного потока для калибровки выброса и дозаправки снизу
4 диска воздушного потока: 1,0 мм, 1,2 мм, 2 x 1,0 мм (предустановленные), 2 x 1,4 мм
Емкость: 3,5 мл
Диаметр: 22 мм