| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Mea Culpa MTL RTA Tank ricostruibile Vape Atomizzatore con Airdisks 3,5 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 3,5 ml |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori |
| Peso | 40 g (1,41 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 30 mm (1,18 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Connessione filettatura 510
Atomizzatore a bobina singola con deck a rimozione rapida
MTL Vaping
4 dischi del flusso d'aria per calibrare la gittata e il riempimento inferiore
4 dischi del flusso d'aria: 1,0 mm, 1,2 mm, 2 x 1,0 mm (preinstallati), 2 x 1,4 mm
Capacità: 3,5 ml
Diametro: 22 mm