| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Pluscig S9 3500 mAh Heat Not Burn Vape Kit, TC 250–390 °C, Nadelheizstab
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Pluscig |
| Mod el | S9 |
| Farbe | Schwarz, Gold, Rot, Blau, Grün |
| Produkttyp | Pfeife & Verdampfer |
| Batteriekapazität | 3500 mAh |
| Material | Space Aluminium + Peek |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Pluscig S9, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Reinigungstupfer, 1 x Reinigungsbürste, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x QC-Karte, 1 x Verpackungsbox, 1 x Ölabscheiderpad |
| Gewicht | 110 g (3,88 Unzen) |
| Tiefe | 33 mm (1,3 Zoll) |
| Höhe | 106 mm (4,17 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Angetrieben durch einen eingebauten 3500-mAh-Akku
Unterstützt Typ-C-Schnellladung
Nadelheizstab
Intelligente Temperaturregelung
Mehrfacher Schutz, doppelte Sicherheit
Größe: 106 x 33 x 22 mm
Material: PEEK+ Space-Aluminium
Batterie: Eingebauter 3500-mAh-Akku
Eingangsspannung: 5V
Ausgangsspannung: 3,7 V
Lademethode: Typ C
Aufheizzeit: 180–300 s, Standard 210 s
Heizstab: Konstante Temperaturregelung