| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Комплект Pluscig S9, 3500 мАч, без горения Vape , температура 250–390°C, игольчатый нагревательный стержень
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Плюсциг |
| Mod эл | S9 |
| Цвет | Черный, золотой, красный, синий, зеленый |
| Тип продукта | Трубка и испаритель |
| Емкость аккумулятора | 3500 мАч |
| Материал | Космический алюминий + взгляд |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х Pluscig S9, 1 х кабель типа C, 1 х чистящий тампон, 1 х чистящая щетка, 1 х руководство пользователя, 1 х карта контроля качества, 1 х упаковочная коробка, 1 х подушка маслоотделителя |
| Масса | 110 г (3,88 унции) |
| Глубина | 33 мм (1,3 дюйма) |
| Высота | 106 мм (4,17 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Питание от встроенного аккумулятора емкостью 3500 мАч.
Поддержка быстрой зарядки Type-C
Игольчатый нагревательный стержень
Интеллектуальный контроль температуры
Множественная защита, двойная безопасность
Размер: 106 х 33 х 22 мм.
Материал: PEEK+ Космический алюминий
Батарея: встроенная батарея емкостью 3500 мАч.
Входное напряжение: 5 В
Выходное напряжение: 3,7 В
Способ зарядки: Тип-C
Время нагрева: 180–300 с, по умолчанию 210 с.
Нагревательный стержень: постоянный контроль температуры