| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Pluscig S9 3500mAh Heat Not Burn Vapeキット、TC 250~390'C、ニードル加熱ロッド
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | プラスシグ |
| Modエル | S9 |
| 色 | ブラック、ゴールド、レッド、ブルー、グリーン |
| 製品タイプ | パイプ&ヴェポライザー |
| バッテリー容量 | 3500mAh |
| 材料 | スペースアルミニウム + ピーク |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | Pluscig S9 x 1、Type-C ケーブル x 1、クリーニング綿棒 x 1、クリーニングブラシ x 1、ユーザーマニュアル x 1、QC カード x 1、梱包箱 x 1、オイルセパレーターパッド x 1 |
| 重さ | 110g (3.88オンス) |
| 深さ | 33mm (1.3インチ) |
| 身長 | 106mm (4.17インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
3500mAhの内蔵バッテリーを搭載
Type-C急速充電をサポート
ニードル加熱ロッド
インテリジェントな温度制御
多重保護、二重セキュリティ
サイズ:106×33×22mm
材質: PEEK + スペースアルミニウム
バッテリー: 内蔵 3500mAh バッテリー
入力電圧: 5V
出力電圧: 3.7V
充電方式:Type-C
加熱時間: 180~300秒、デフォルトは210秒
加熱ロッド: 一定温度制御