| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Pluscig S9 3500mAh Heat Not Burn Vape kit, TC 250~390'C, varilla calefactora de aguja
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Pluscig |
| Mod el | T9 |
| Color | Negro, Oro, Rojo, Azul, Verde |
| Tipo de producto | Pipa y vaporizador |
| Capacidad de la batería | 3500mAh |
| Material | Aluminio espacial + vistazo |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 Pluscig S9, 1 cable tipo C, 1 hisopo de limpieza, 1 cepillo de limpieza, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de control de calidad, 1 caja de embalaje, 1 almohadilla separadora de aceite |
| Peso | 110 g (3,88 onzas) |
| Profundidad | 33 mm (1,3 pulgadas) |
| Altura | 106 mm (4,17 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Tipo de e | Batería incorporada |
Más información
Alimentado por una batería incorporada de 3500 mah
Compatible con carga rápida tipo C
Varilla calefactora de aguja
Temperatura de control inteligente
Protección múltiple, doble seguridad
Tamaño: 106x33x22mm
Material: PEEK+ Aluminio espacial
Batería: Batería incorporada de 3500 mAh
Voltaje de entrada: 5V
Voltaje de salida: 3,7 V
Método de carga: Tipo C
Tiempo de calentamiento: 180~300s, por defecto 210s
Varilla calefactora: control de temperatura constante