| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Pluscig S9 3500mAh Heat Not Burn Vape kit, TC 250 ~ 390'C, haste de aquecimento de agulha
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Pluscig |
| Mod el | S9 |
| Cor | Preto, ouro, vermelho, azul, verde |
| Tipo de produto | Tubo e vaporizador |
| Capacidade da bateria | 3500mAh |
| Material | Espaço Alumínio + Espiada |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Pluscig S9, 1 x cabo tipo C, 1 x cotonete de limpeza, 1 x escova de limpeza, 1 x manual do usuário, 1 x cartão QC, 1 x caixa de embalagem, 1 x almofada separadora de óleo |
| Peso | 110g (3,88 onças) |
| Profundidade | 33 mm (1,3 polegadas) |
| Altura | 106 mm (4,17 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Alimentado por uma bateria embutida de 3500mAh
Suporta carregamento rápido tipo C
Haste de aquecimento de agulha
Temperatura de controle inteligente
Proteção múltipla, segurança dupla
Tamanho: 106x33x22mm
Material: PEEK + Alumínio Espacial
Bateria: Bateria embutida de 3500mAh
Tensão de entrada: 5V
Tensão de saída: 3,7V
Método de carregamento: Tipo-C
Tempo de aquecimento: 180 ~ 300s, padrão 210s
Haste de aquecimento: controle de temperatura constante