| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kit Pluscig S9 3500mAh Heat Not Burn Vape , TC 250 ~ 390'C, tige chauffante à aiguille
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Pluscig |
| Mod le | S9 |
| Couleur | Noir, Or, Rouge, Bleu, Vert |
| Type de produit | Pipe et Vaporisateur |
| Capacité de la batterie | 3500mAh |
| Matériel | Espace Aluminium + Peek |
| Type de batterie | Fixé |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Pluscig S9, 1 x câble de type C, 1 x tampon de nettoyage, 1 x brosse de nettoyage, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte QC, 1 x boîte d'emballage, 1 x tampon séparateur d'huile |
| Poids | 110g (3,88 onces) |
| Profondeur | 33 mm (1,3 pouce) |
| Hauteur | 106 mm (4,17 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plus d'informations
Alimenté par une batterie intégrée de 3 500 mAh
Prise en charge de la charge rapide de type C
Tige chauffante à aiguille
Température de contrôle intelligente
Protection multiple, double sécurité
Taille: 106x33x22mm
Matériau : PEEK + aluminium spatial
Batterie : batterie intégrée de 3 500 mAh.
Tension d'entrée : 5 V
Tension de sortie : 3,7 V
Méthode de chargement : Type-C
Temps de chauffage : 180 ~ 300 s, 210 s par défaut
Tige chauffante : contrôle de température constante