| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Pluscig S9 3500mAh Panas Tidak Terbakar Vape , TC 250~390'C, Batang Pemanas Jarum
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Ditambah lagi |
| Mod gambar | S9 |
| Warna | Hitam, Emas, Merah, Biru, Hijau |
| Jenis Produk | Pipa & Alat Penguap |
| Kapasitas Baterai | 3500mAh |
| Bahan | Ruang Aluminium + Intip |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Pluscig S9, 1 x Kabel Tipe C, 1 x Swab Pembersih, 1 x Sikat Pembersih, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu QC, 1 x Kotak Kemasan, 1 x Bantalan Pemisah Minyak |
| Berat | 110g (3,88oz) |
| Kedalaman | 33mm (1,3 inci) |
| Tinggi | 106mm (4,17 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Didukung oleh baterai bawaan 3500mah
Mendukung Pengisian Cepat Tipe-C
Batang Pemanas Jarum
Suhu Kontrol Cerdas
Perlindungan Berganda, Keamanan Ganda
Ukuran: 106x33x22mm
Bahan: MENGINTIP+ Ruang Aluminium
Baterai: Baterai 3500mAh bawaan
Tegangan masukan: 5V
Tegangan keluaran: 3.7V
Metode pengisian daya: Tipe-C
Waktu pemanasan: 180~300 detik, default 210 detik
Batang Pemanas: Kontrol Suhu Konstan