| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Citadel-Stil RDA Wiederaufbaubarer Tropfzerstäuber mit BF-Stift aus Edelstahl 316, 22 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl 316 |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RDA , 4 x Schrauben, 2 x Inbusschlüssel, 4 x O-Ringe |
| Gewicht | 25 g (0,88 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 29 mm (1,14 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Weitere Informationen
1:1 Zitadellenstil RDA ;
Durchmesser: 22 mm;
Konstruktion aus Edelstahl 316;
PEEK-Isolatoren;
Schwarze Delrin-Tropfspitze im Lieferumfang enthalten;
510 Gewindeanschluss;
Einzigartiger Ultem-Kammerreduzierer zur Verbesserung von Geschmack und Wärme;
Beidseitig geschlitzter Pfosten mit großen Flachkopf-Sicherungsschrauben;
Der Luftstrom im Hadaly-Stil ist nach unten abgewinkelt, um Undichtigkeiten zu minimieren.
Kommt mit unterem Feeder-Pin