| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Estilo Citadel RDA Atomizador de goteo reconstruible con pasador BF Acero inoxidable 316, 22 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RDA , 4 x tornillos, 2 x llave Allen, 4 x juntas tóricas |
| Peso | 25 g (0,88 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 29 mm (1,14 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Estilo Ciudadela 1:1 RDA ;
Diámetro: 22 mm;
construcción de acero inoxidable 316;
aisladores de PEEK;
Punta de goteo Delrin negra incluida;
conexión de rosca 510;
Reductor de cámara exclusivo Ultem para mejorar el sabor y la calidez;
Poste ranurado de doble cara con tornillos grandes de fijación de cabeza plana;
Flujo de aire estilo Hadaly inclinado hacia abajo para minimizar las fugas;
Viene con pasador de alimentación inferior.