| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Stile Citadel RDA Atomizzatore gocciolante ricostruibile con perno BF in acciaio inossidabile 316, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RDA , 4 viti, 2 chiavi a brugola, 4 O-ring |
| Peso | 25 g (0,88 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 29 mm (1,14 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
1:1 Stile Cittadella RDA ;
Diametro: 22 mm;
Costruzione in acciaio inossidabile 316;
isolanti in PEEK;
Punta a goccia in Delrin nera inclusa;
Connessione filettata 510;
Riduttore a camera Ultem unico per migliorare sapore e calore;
Palo scanalato su due lati con grandi viti di fissaggio a testa piatta;
Flusso d'aria in stile Hadaly angolato verso il basso per ridurre al minimo le perdite;
Viene fornito con il perno dell'alimentatore inferiore