| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Gaya Benteng RDA Alat Penyemprot Tetes yang Dapat Dibangun Ulang dengan Pin BF Baja Tahan Karat 316, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | 316 Baja Tahan Karat |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x RDA , 4 x Sekrup, 2 x Kunci Allen, 4 x O-ring |
| Berat | 25g (0,88oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 29mm (1,14 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
1:1 Gaya Benteng RDA ;
Diameter: 22mm;
316 konstruksi baja tahan karat;
MENGINTIP isolator;
Termasuk ujung tetes Delrin hitam;
510 koneksi ulir;
Peredam ruang Ultem yang unik untuk meningkatkan rasa dan kehangatan;
Tiang berlubang dua sisi dengan sekrup set pengaman flathead besar;
Aliran udara gaya Hadaly miring ke bawah untuk meminimalkan kebocoran;
Dilengkapi dengan pin pengumpan bawah