| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Estilo Citadel RDA Atomizador de gotejamento reconstruível com pino BF em aço inoxidável 316, 22 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço Inoxidável 316 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Pacote | 1 x RDA , 4 x parafusos, 2 x chave Allen, 4 x anéis de vedação |
| Peso | 25g (0,88 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 29 mm (1,14 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
1:1 Estilo Cidadela RDA ;
Diâmetro: 22mm;
Construção em aço inoxidável 316;
Isoladores PEEK;
Ponta de gotejamento Delrin preta incluída;
Conexão de rosqueamento 510;
Redutor de câmara Ultem exclusivo para realçar sabor e calor;
Poste com fenda de dupla face com grandes parafusos de fixação de cabeça chata;
Fluxo de ar estilo Hadaly inclinado para baixo para minimizar vazamentos;
Vem com pino de alimentação inferior