| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Стиль Citadel RDA Перестраиваемый капельный распылитель со штифтом BF, нержавеющая сталь 316, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38179
38179
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Упаковка | 1 x RDA , 4 винта, 2 шестигранных ключа, 4 уплотнительных кольца |
| Масса | 25 г (0,88 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 29 мм (1,14 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
1:1 Стиль Цитадели RDA ;
Диаметр: 22 мм;
конструкция из нержавеющей стали 316;
изоляторы ПЭЭК;
Черный дрип-тип из делрина в комплекте;
510 резьбовое соединение;
Уникальный камерный редуктор Ultem для улучшения вкуса и тепла;
Двусторонняя стойка с прорезями и большими установочными винтами с плоской головкой;
Воздушный поток в стиле Хадали направлен вниз под углом для минимизации утечек;
Поставляется с нижним подающим штифтом