| Color: |
Púrpura-57694
Púrpura-57694
Negro Rojo-57693
Negro Rojo-57693
Verde Amarillo-57692
Verde Amarillo-57692
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico SXK Bantam Revision 30W VW Vape Box Mod Kit sin batería 18350, 5~30W, 1 x 18350, SEVO-30, madera estabilizada
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57692 57694 57693
SXK
| Marca | SXK |
| Mod el | Revisión gallo |
| Color | Púrpura, Negro Rojo, Verde Amarillo |
| Material | Madera estabilizada |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Batería compatible | 18350 |
| Salida de potencia | 5~30W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Telescópico Mod | No |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Paquete | 1 x kit Bantam Revision Box Mod , 1 x tanque de unidad de cápsula recargable MTL, 1 x adaptador de bobina EUC, 1 x cable micro-USB, 1 x manual del usuario |
| Peso | 75 g (2,65 onzas) |
| Profundidad | 55 mm (2,17 pulgadas) |
| Altura | 67 mm (2,64 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Más información
Tamaño: 55 x 67 x 24 mm
Tipo de batería: 1 batería 18350 (no incluida)
Voltaje de salida: 1,0 ~ 8,0 V
Potencia de salida: 5 ~ 30 W
Resistencia: 0,4 ~ 3,0 ohm
Conjunto de chips: SEVO-30
Nuevo conjunto de chips SEVO-30 actualizado
Pantalla OLED de 0,49 pulgadas
Carga micro-USB
Nueva unidad de cápsula recargable MTL incluida
Control de flujo de aire fácil AFC
Compatible con Aspire Nautilus Coils
Adaptador de bobina EUC incluido
Conector de liberación rápida


















