| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico sistema Ultroner Theia Pod Vape Mod Reemplazo Mesh Coil Cabezal - 0.6ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Marca | ULTRÓN |
| Mod el | teia |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Resistencia | 0,6 ohmios |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 7,1 g (0,25 oz) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |
Más información
3 unidades/paquete
Resistencia: 0,6 ohmios