| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная система Ultroner Theia Pod Vape Mod Сменная головка Mesh Coil — 0,6 Ом (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Mod эл | Тейя |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 0,6 Ом |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 7,1 г (0,25 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 13 мм (0,51 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак.
Сопротивление: 0,6 Ом