| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema Ultroner Theia Pod autêntico Vape Mod Cabeça de substituição Mesh Coil - 0,6ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Marca | ULTRONER |
| Mod ele | Theia |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,6ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 7,1g (0,25 onças) |
| Profundidade | 11 mm (0,43 polegadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |
Mais informações
Resistência de 3 unidades/pacote
: 0,6 ohm