| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Sistema Ultroner Theia Pod autêntico Vape Mod Cabeça de bobina de reposição - 1,2 ohm (3 unidades)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Marca | ULTRONER |
| Mod ele | Theia |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 1,2ohm |
| Pacote | 3 x cabeças de bobina |
| Peso | 9g (0,32 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 63 mm (2,48 polegadas) |
| Largura | 15 mm (0,59 polegadas) |
Mais informações
de 3 unidades/pacote : 1,2 ohm
Resistência