| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Ultroner Theia Asli Vape Mod Kepala Koil Pengganti - 1,2ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Merek | ULTRONER |
| Mod gambar | Theia |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 1,2ohm |
| Kemasan | 3 x kepala kumparan |
| Berat | 9g (0,32oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 63mm (2,48 inci) |
| Lebar | 15mm (0,59 inci) |
Informasi lebih lanjut
3 buah/bungkus
ketahanan: 1.2ohm