| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Ultroner Theia Pod System Vape Mod Ersatzspulenkopf – 1,2 Ohm (3 Stück)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Marke | ULTRONER |
| Mod el | Theia |
| Produkttyp | Spulenkopf |
| Widerstand | 1,2 Ohm |
| Paket | 3 x Spulenköpfe |
| Gewicht | 9 g (0,32 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 63 mm (2,48 Zoll) |
| Breite | 15 mm (0,59 Zoll) |
Weitere Informationen
3 Stück/Packung.
Widerstand: 1,2 Ohm