| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Ultroner Theia ポッド システムVape Mod交換用コイル ヘッド - 1.2ohm (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
54850
54850
| ブランド | ウルトラナー |
| Modエル | テイア |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 1.2オーム |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 9g (0.32オンス) |
| 深さ | 35mm (1.38インチ) |
| 身長 | 63mm (2.48インチ) |
| 幅 | 15mm (0.59インチ) |
詳細情報
3 個/パック
抵抗: 1.2ohm