| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique système Ultroner Theia Pod Vape Mod Tête de bobine de remplacement - 1,2 ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Marque | ULTRONER |
| Mod le | Théia |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Emballer | 3 x têtes de bobine |
| Poids | 9g (0,32 once) |
| Profondeur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Hauteur | 63 mm (2,48 pouces) |
| Largeur | 15 mm (0,59 pouce) |
Plus d'informations
3 pièces/paquet
Résistance : 1,2 ohm