| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная головка катушки Ultroner Theia Pod System Vape Mod — 1,2 Ом (3 шт.)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Бренд | УЛЬТРОНЕР |
| Mod эл | Тейя |
| Тип продукта | Головка катушки |
| Сопротивление | 1,2 Ом |
| Упаковка | 3 х катушки |
| Масса | 9 г (0,32 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 63 мм (2,48 дюйма) |
| Ширина | 15 мм (0,59 дюйма) |
Дополнительная информация
3 шт./упак.
Сопротивление: 1,2 Ом