| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema Ultroner Theia Pod Vape Mod Testa della bobina di ricambio - 1,2ohm (3 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54850
54850
| Marca | ULTRONER |
| Mod el | Theia |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 1,2ohm |
| Pacchetto | 3 teste di bobina |
| Peso | 9 g (0,32 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 63 mm (2,48 pollici) |
| Larghezza | 15 mm (0,59 pollici) |
Maggiori informazioni
3 pezzi/confezione.
Resistenza: 1,2 ohm