| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico sistema Ultroner Theia Pod Vape Mod Testina sostitutiva Mesh Coil - 0,6ohm (3 pezzi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Marca | ULTRONER |
| Mod el | Theia |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Resistenza | 0,6ohm |
| Pacchetto | 3 teste di bobina |
| Peso | 7,1 g (0,25 once) |
| Profondità | 11 mm (0,43 pollici) |
| Altezza | 13 mm (0,51 pollici) |
| Larghezza | 11 mm (0,43 pollici) |
Maggiori informazioni
3 pezzi/confezione.
Resistenza: 0,6ohm