| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod Ultroner Theia Asli Vape Mod Kepala Pengganti Mesh Coil - 0,6ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Merek | ULTRONER |
| Mod gambar | Theia |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Perlawanan | 0,6ohm |
| Kemasan | 3 x kepala kumparan |
| Berat | 7,1g (0,25oz) |
| Kedalaman | 11mm (0,43 inci) |
| Tinggi | 13mm (0,51 inci) |
| Lebar | 11mm (0,43 inci) |
Informasi lebih lanjut
3 buah/bungkus
Resistansi: 0.6ohm