| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique système Ultroner Theia Pod Vape Mod Tête de remplacement Mesh Coil - 0,6 ohm (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
54851
54851
| Marque | ULTRONER |
| Mod le | Théia |
| Type de produit | Tête de bobine |
| Résistance | 0,6 ohm |
| Emballer | 3 x têtes de bobine |
| Poids | 7,1 g (0,25 once) |
| Profondeur | 11 mm (0,43 pouce) |
| Hauteur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Largeur | 11 mm (0,43 pouce) |
Plus d'informations
3 pièces/paquet
Résistance : 0,6 ohm