| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Sistema de cápsulas Vaal 5000 Vape Kit de inicio 570 mAh, 12 ml, 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Joyetech |
| Mod el | Vaal |
| Color | Azul |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 570mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit de sistema de cápsulas Vaal 5000 Joyetech |
| Peso | 60 g (2,12 oz) |
| Profundidad | 46 mm (1,81 pulgadas) |
| Altura | 89 mm (3,5 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Capacidad de la batería: 570 mAh
Capacidad del cartucho de la cápsula: 12,0 ml
Cartucho: recargable
Resistencia de la bobina: 1,2 ohmios
Carga: CC 5 V/0,5 A (USB-C)
Tamaño: 46 mm x 16 mm x 89 mm
Diseños recargables y recargables
Capacidad de la batería de 570 mAh
Mesh Coil
Tecnología COP patentada
Gran capacidad de la cápsula de 12,0 ml
Carga USB tipo C