| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Система Vaal 5000 Pod Vape Стартовый комплект 570 мАч, 12 мл, 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Joyetech |
| Mod эл | Ваал |
| Цвет | Синий |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 570 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x Joyetech системный комплект Vaal 5000 Pod |
| Масса | 60 г (2,12 унции) |
| Глубина | 46 мм (1,81 дюйма) |
| Высота | 89 мм (3,5 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Емкость аккумулятора: 570 мАч
Емкость картриджа: 12,0 мл
Картридж: Многоразовый
Сопротивление катушки: 1,2 Ом
Зарядка: 5 В постоянного тока / 0,5 А (USB-C)
Размер: 46 мм x 16 мм x 89 мм
Перезаряжаемые и многоразовые конструкции
Емкость аккумулятора 570 мАч
Mesh Coil
Запатентованная технология COP
Большая емкость контейнера 12,0 мл
USB Тип-C зарядка