| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Sistema Vaal 5000 Pod Vape Kit inicial 570mAh, 12ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Joyetech |
| Mod ele | Vaal |
| Cor | Azul |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 570mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Joyetech Kit de sistema Vaal 5000 Pod |
| Peso | 60g (2,12 onças) |
| Profundidade | 46 mm (1,81 polegadas) |
| Altura | 89 mm (3,5 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Capacidade da bateria: 570mAh
Capacidade do cartucho do pod: 12,0ml
Cartucho:
Bobina recarregável Resistência: 1,2ohm
Carregamento: DC 5V / 0,5A (USB-C)
Tamanho: 46mm x 16mm x 89mm
Designs recarregáveis e recarregáveis
Capacidade da bateria de 570mAh
Mesh Coil
Tecnologia COP patenteada
Grande capacidade do pod de 12,0ml
Carregamento USB tipo C