| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Sistem Pod Vaal 5000 Vape Kit Pemula 570mAh, 12ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Joyetech |
| Mod gambar | sayang |
| Warna | Biru |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 570mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Joyetech Kit Sistem Pod Vaal 5000 |
| Berat | 60g (2,12oz) |
| Kedalaman | 46mm (1,81 inci) |
| Tinggi | 89mm (3,5 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kapasitas Baterai: 570mAh
Kapasitas Kartrid Pod: 12,0ml
Kartrid:
Kumparan Isi Ulang Ketahanan: 1,2ohm
Pengisian daya: DC 5V / 0,5A (USB-C)
Ukuran: 46mm x 16mm x 89mm
Desain Isi Ulang dan Isi Ulang
Kapasitas Baterai 570mAh
Mesh Coil
Teknologi COP yang dipatenkan
Kapasitas Pod 12,0ml yang besar
Pengisian daya USB Type-C