| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Vaal 5000 ポッド システムVapeスターター キット 570mAh、12ml、1.2ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | Joyetech |
| Modエル | ヴァール |
| 色 | 青 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 570mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Joyetech Vaal 5000 ポッド システム キット |
| 重さ | 60g (2.12オンス) |
| 深さ | 46mm (1.81インチ) |
| 身長 | 89mm (3.5インチ) |
| 幅 | 16mm (0.63インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
バッテリー容量: 570mAh
ポッドカートリッジ容量: 12.0ml
カートリッジ: 詰め替え可能
コイル抵抗: 1.2ohm
充電: DC 5V / 0.5A (USB-C)
サイズ: 46mm x 16mm x 89mm
充電式および詰め替え可能デザイン
570mAh バッテリー容量
Mesh Coil
特許取得済みの COP テクノロジー
大容量 12.0ml ポッド容量
USB Type-C充電中