El Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod está hecho de Juma (fabricado en Alemania) y acero inoxidable 316 y funciona con 1 batería 18350/18650 (no incluida). La Caja Mod es Compatible con atomizadores de vapeo de 24 mm de diámetro. El chip es el mismo que el de Ambition Easy Box Mod y admite máx. Salida de 60W.
Botones de disparo duales
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Vape Caja Mod - Plata + Verde, Juma + 316SS, 1~60W, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650, 18350
| Color | Verde |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Material | Juma + Acero Inoxidable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~60W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 caja Mod |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Hecho de Juma (fabricado en Alemania) y acero inoxidable 316 Conjunto de
chips Ambition 60W TC
Conexión de rosca 510
Pantalla: 0.91'
Voltaje de entrada: 3.2V~4.2V
Corriente de entrada: 0.5A~30A
Potencia de salida: 1W~60W
Voltaje de salida: 0.5V~8V
Resistencia del atomizador: 0.1ohm~3.0ohm
Corriente de reposo: 0uA~20uA
Bobina Material admitido: Ni / SS / Ti
Rango de control de temperatura: 100 °C ~ 315 °C / 200 °F ~ 600 °F
Eficiencia: 91 %
C: solo para batería 18650 de más de 15 °C
Compatible con atomizador de 24 mm de diámetro
Alimentado por 1 batería 18350/18650 (batería no incluida)