La Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod è realizzata in Juma (prodotto in Germania) e acciaio inossidabile 316 e alimentata da 1 batteria 18350/18650 (non inclusa). La scatola Mod è compatibile con l'atomizzatore vaporizzatore da 24 mm di diametro. Il chip è lo stesso dell'Ambition Easy Box Mod e supporta max. Potenza 60W.
Pulsanti dual fire
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Vape Box Mod - Argento + Verde, Juma + 316SS, 1~60W, 1 x 18350 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650, 18350
| Colore | Verde |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18350/18650 |
| Materiale | Juma + Acciaio inossidabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 1~60 W |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Pacchetto | 1 scatola Mod |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 48 mm (1,89 pollici) |
| Altezza | 72 mm (2,83 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Realizzato con Juma (made in Germany) e acciaio inossidabile 316
Ambition 60W TC Chipset
510 connessione filettata
Schermo: 0,91'
Voltaggio in ingresso: 3,2V~4,2V
Corrente in ingresso: 0,5A~30A
Potenza in uscita: 1W~60W
Voltaggio in uscita: 0,5V~8V
Resistenza atomizzatore: 0,1ohm~3,0ohm
Corrente di riposo: 0uA~20uA
Materiale bobina supportato: Ni / SS / Ti
Intervallo di controllo della temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efficienza: 91%
C: solo per batteria 18650 oltre 15°C
Compatibile con atomizzatore da 24 mm di diametro
Alimentato da 1 batteria 18350/18650 (batteria non inclusa)