La Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod est fabriquée à partir de Juma (fabriquée en Allemagne) et d'acier inoxydable 316 et alimentée par 1 pile 18350/18650 (non incluse). La Box Mod est compatible avec les atomiseurs vape de 24 mm de diamètre. La puce est la même que celle de l'Ambition Easy Box Mod et prend en charge max. Sortie 60W.
Boutons double tir
| SKU : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Vape Boîte Mod - Argent + Vert, Juma + 316SS, 1~60W, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650, 18350
| Couleur | Vert |
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Matériel | Juma + Acier inoxydable |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Afficher | 0,91' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Boîte Mod |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 48 mm (1,89 pouces) |
| Hauteur | 72 mm (2,83 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Fabriqué en Juma (fabriqué en Allemagne) et en acier inoxydable 316.
Ambition 60 W TC Chipset
510 connexion filetée
Écran : 0,91'
Tension d'entrée : 3,2 V ~ 4,2 V
Courant d'entrée : 0,5 A ~ 30 A
Puissance de sortie : 1 W ~ 60 W
Tension de sortie : 0,5 V ~ 8 V
Résistance de l'atomiseur : 0,1 ohm ~ 3,0 ohm
Courant de repos : 0 uA ~ 20 uA
Bobine. Matériau pris en charge : Ni / SS / Ti
Plage de contrôle de température : 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efficacité : 91%
C : pour batterie 18650 supérieure à 15C uniquement
Compatible avec un atomiseur de 24 mm de diamètre
Alimenté par 1 batterie 18350/18650 (batterie non incluse)