Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod изготовлен из Juma (сделано в Германии) и нержавеющей стали 316 и питается от 1 батареи 18350/18650 (не входит в комплект). Коробка Mod совместима с испарителем диаметром 24 мм. Чип тот же, что и у Ambition Easy Box Mod , и поддерживает макс. Выходная мощность 60 Вт.
Двойные кнопки огня
| Артикул: | |
|---|---|
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60 Вт TC VW Vape Box Mod — серебристый + зеленый, Juma + 316SS, 1~60 Вт, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650, 18350
| Цвет | Зеленый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Материал | Джума + нержавеющая сталь |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Изготовлено из нержавеющей стали 316
Ambition 60 Вт. Чипсет
510. Резьбовое соединение.
Экран: 0,91 дюйма.
Входное напряжение: 3,2–4,2 В.
Входной ток: 0,5–30 А. Выходная
мощность: 1–60 Вт. Выходное напряжение: 0,5–8 В.
: 0,1–3,0 Ом.
Сопротивление распылителя
Ток покоя : 0 мкА ~ 20 мкА
Поддерживаемый материал катушки: Ni / SS / Ti
Диапазон регулирования температуры: 100 °C ~ 315 °C / 200 °F ~ 600 °F
КПД: 91%
C: только для батареи 18650 при температуре выше 15 °C
Совместим с распылителем диаметром 24 мм.
Питание от 1 батареи 18350/18650 (батарея не входит в комплект).