O Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod é feito de Juma (fabricado na Alemanha) e aço inoxidável 316 e alimentado por 1 bateria 18350/18650 (não incluída). A caixa Mod é compatível com o atomizador vape de 24 mm de diâmetro. O chip é igual ao Ambition Easy Box Mod e suporta máx. Saída de 60W.
Botões de disparo duplo
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Vape Caixa Mod - Prata + Verde, Juma + 316SS, 1~60W, 1 x 18350 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650, 18350
| Cor | Verde |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18350/18650 |
| Material | Juma + Aço Inox |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~60W |
| Mostrar | 0,91' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1 x Caixa Mod |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 48 mm (1,89 polegadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Fabricado em forma Juma (fabricado na Alemanha) e aço inoxidável 316
Ambition 60W TC Chipset
510 conexão de rosqueamento Tela
: 0,91'
Tensão de entrada: 3,2V~4,2V
Corrente de entrada: 0,5A~30A
Potência de saída: 1W~60W
Tensão de saída: 0,5V~8V
Resistência do atomizador: 0,1ohm~3,0ohm
Corrente quiescente: 0uA ~ 20uA
Material da bobina suportado: Ni / SS / Ti
Faixa de controle de temperatura: 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F
Eficiência: 91%
C: apenas para bateria 18650 acima de 15C
Compatível com atomizador de 24 mm de diâmetro
Alimentado por 1 bateria 18350/18650 (bateria não incluída)