Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod terbuat dari Juma (buatan Jerman) dan Baja Tahan Karat 316 serta ditenagai oleh baterai 1 x 18350/18650 (tidak termasuk). Kotak Mod Kompatibel dengan alat penyemprot vape berdiameter 24mm. Chipnya sama dengan Ambition Easy Box Mod dan mendukung maks. keluaran 60W.
Tombol api ganda
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance 60W TC VW Vape Kotak Mod - Perak + Hijau, Juma + 316SS, 1~60W, 1 x 18350 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650, 18350
| Warna | Hijau |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18350/18650 |
| Bahan | Juma + Baja Tahan Karat |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Menampilkan | 0,91' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1 x Kotak Mod |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 48mm (1,89 inci) |
| Tinggi | 72mm (2,83 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Dibuat dari Juma (buatan Jerman) dan baja tahan karat 316
Ambisi Chipset TC 60W
Koneksi threading 510
Layar: 0,91'
Tegangan Input: 3,2V~4,2V
Arus Input: 0,5A~30A
Daya Output: 1W~60W
Tegangan Output: 0,5V~8V
Resistensi Alat Penyemprot: 0,1ohm~3,0ohm Arus Diam:
0uA~20uA Yang Didukung: Ni / SS / Ti
Bahan Koil
Rentang kendali suhu: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efisiensi: 91%
C: hanya untuk baterai 18650 di atas 15C
Kompatibel dengan alat penyemprot berdiameter 24mm
Didukung oleh baterai 1 x 18350 / 18650 (baterai tidak termasuk)